Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x595x575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590x560x560 мм |
| Цвет | черный |
| Объем | 75 л |
| Режимы работы | горячий воздух, гриль, интенсивное запекание(Air Fry), конвекционный нагрев, малый гриль, нижний нагрев, объемный турбогриль, пицца, размораживание, традиционный нагрев, экоприготовление |
| Управление | сенсорное, электронный поворотный регулятор |
| Дисплей | LED |
| Автоматические программы приготовления | 22 программы |
| Очистка | каталитическая |
| Тип эмали | легкой очистки |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Блокировка управления | есть |
| Доводчик дверцы | есть |
| Аксессуары | сетчатая корзина для интенсивного запекания AIrFry, противень глубокий, решетка хромированная |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 2800 Вт |
| Освещение | галоген |
| Температурный диапазон | 50-250°C |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

