Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Установка | встраиваемая |
| Тип | комбинированный компактный духовой шкаф с функцией микроволновая печь |
| Количество режимов работы | 21 |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, гриль, гриль большой площади, гриль большой площади с вентилятором, горячий воздух и нижний нагрев, программа "ЭКО", размораживание, нижний нагрев и вентилятор, профессиональный/ручной режим, автоматический/шеф режим, подогрев тарелок, разогрев, пошаговое приготовление, автоматический режим запекания, микроволны, вентиляционный нагрев + микроволны, гриль + вентилятор + микроволны, Pro Roast-автопрограмма для мяса и рыбы |
| Тип дисплея | сенсорный TFT |
| Освещение | двухстороннее на разных уровнях |
| Защита от отпечатков | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Отсроченный старт | есть |
| Сигнализация | есть |
| Часы | есть |
| Функция сохранения программ | есть |
| Одновременное приготовление на двух уровнях | есть |
| Противни совместимые со всеми духовками ASKO | да |
| Одновременное приготовление на двух уровнях | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Ножки, регулируемые по высоте | есть |
| Очистка духовки | Aqua |
| Тип двери | с тройным остеклением и защитной сеткой |
| Защита от детей | есть |
| Объем | 50 л |
| Мощность духовки | 3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Уровень шума | 47 дБ(А) |
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Класс энергопотребления | А |
| Размеры (ВхШхГ) | 45.5х59.5х54.6 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

