Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Тип духового шкафа | многофункциональный |
| Тип подключения | электрический |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Количество рецептов в кулинарной книге | 35 рецептов |
| Режим «Низкая температура» | есть |
| Функция «Сушка» | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Объем | 73 л |
| Количество программ | 11 программ |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Режим «Комбинированный нагрев» | есть |
| Режим «Традиционный экономичный» | есть |
| Режим «Традиционный» | есть |
| Режим «Гриль 4 + вертел» | есть |
| Режим «Разморозка» | есть |
| Режим «Выпечка хлеба» | есть |
| Режим «Нижний элемент + конвекция» | есть |
| Режим «Гриль + конвекция» | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы | стеклянная |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 стекла |
| Количество съёмных стёкол | 3 стекла |
| Плавное закрывание дверцы | Soft-close |
| Мощность гриля | 1.75 Вт |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление | 0.45 кВт |
| Энергопотребление при пиролизе за 80 мин | 2.6 кВт |
| Количество решеток | 2 решетки |
| Противень | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.2х59.2х60.9 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 58.5х56х55 см |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 38.2х47.4х40.5 см |
| Вес | 39.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

