Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Остекление дверцы | 4 слойное |
| Дисплей | цветной TFT |
| Управление | сенсорное с поворотным переключателем |
| Функция «Блокировка управления» | есть |
| Тип очистки | пиролитический |
| Телескопические направляющие | есть |
| Объем | 73 л |
| Внутренняя дверца | отдвижная, полностью стеклянная |
| Поверхность рабочей камеры | эмалированная |
| Температурный зонд | есть |
| Дверца с плавным закрыванием | Soft-close |
| Количество программ | 16 программ |
| Режимы работы | стандартный, расстойка теста, аэрогриль, функция «сушка», eco-режим, нижний элемент + конвекция, конвекция, гриль, варио-гриль, режим «низкая температура, функция автоматического приготовления «шеф-повар», комбинированный нагрев, разморозка, поддержание в разогретом состоянии, гриль + конвекция |
| Мощность гриля | 2100 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 3.385 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 115 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 592х592х609 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585х560х550 мм |
| Вес | 39.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

