Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 592х592х609 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585х560х550 мм |
| Цвет | черный |
| Объем камеры | 73 л |
| Программы | комбинированный нагрев, нагрев с помощью вентилятора, конвекция, эко, гриль с вентилятором, нижний нагрев + вентилятор, регулируемый гриль, Air Fry, поддержание тепла, размораживание |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Дисплей | LCD |
| Предварительный выбор температуры | есть |
| Интеллектуальный датчик AI | есть |
| Термощуп | беспроводной Ai Talent Probe |
| Режим «Низкая температура» | есть |
| Таймер | 60 минут |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Дверца с плавным закрыванием «Soft-close» | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Блокировка управления | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип очистки | пиролиз |
| Энергопотребление в режиме конвекции | 1,1 кВт/ч |
| Энергопотребление в режиме духового шкафа | 0.7 кВт/ч |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Потребляемая мощность | 3385 Вт |
| Направляющие | телескопические |
| Длина шнура электропитания | 115 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

