Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип прибора | независимая духовка |
| Высота | 60 см |
| Класс энергопотребления | А |
| Объем духовки | 75 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 59,5 х 59,5 х 54,6 см |
| Тип двери | охлаждаемая, 3 стекла |
| Очистка духовки | паром AquaClean |
| Тип дисплея | Ручка JogDial |
| Направляющие | полностью выдвигающиеся телескопические направляющие на 3-х уровнях |
| Двойное галогеновое освещение | есть |
| Количество автоматических программ | 82 |
| Режимы работы | AutoRoast: автоматическое запекание, Классический нагрев, Размораживание, Большой электрический гриль, Большой гриль + работа вентилятора, Нагрев снизу + работа вентилятора, Нагрев снизу + вентиляционный нагрев, StayWarm: поддержание температуры приготовленных блюд, Нагрев сверху, Нагрев снизу, WarmPlate: подогрев посуды |
| Нержавеющая сталь стойкая к отпечаткам | да |
| Регулируемые ножки | есть |
| Регулировка температуры | 275°C |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Щуп для мяса | есть |
| Оборудование | 2 мелких противня, 1 глубокий противень, 1 стеклянный противень, 1 решетка |
| Страна-производитель | Словения |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

