Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | мультифункциональная |
| Максимальная температура в духовке | 275 °C |
| Термощуп для мяса | есть |
| Освещение духовки | с обеих сторон/разной высоты |
| Направляющие для противней | 1 съемные направляющие |
| Решетка для гриля | 1 |
| Кнопки | большой и тактильный |
| Программы | быстрый нагрев духовки, классический нагрев (снизу + сверху), малый гриль, большой гриль, большой гриль + работа вентилятора, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, нагрев снизу + работа вентилятора, экоприготовление, размораживание, очистка паром aquaclean |
| Материал дверцы | стекло + накладки из нержавеющей стали |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ножки | 4 фиксированные ножки |
| Система вентилятора | активное охлаждение духовки и стекла дверцы |
| Шарнир дверцы | плавное открывание и закрывание дверцы |
| Возможность очистки стекол дверцы | съемные стекла дверцы для простой очистки |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.701 кВтч |
| Напряжение | 220-240 B |
| Предохранитель | 16 А |
| Количество фаз | 1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 597х595х546 мм |
| Длина присоединительного кабеля | 1500 мм |
| Вес нетто | 37.4 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

