Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип установки | встраиваемый |
| Объем | 73 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Размеры ниши | 59х56-58х55 см |
| Вес | 46 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | сенсорные, поворотные |
| Направляющие | телескопические на 3-х уровнях |
| Дисплей | TFT, цветной |
| Освещение | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Защита от отпечатков | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Термослой | двойной |
| Пиролитическая эмаль | есть |
| Уровни приготовления | 5 шт |
| Дверца | охлаждаемая |
| Размораживание | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Таймер | есть |
| Сохранение программ | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматические программы | 82 |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев и вентилятор | есть |
| Гриль большой площади | есть |
| Гриль большой площади с вентилятором | есть |
| Горячий воздух и нижний нагрев | есть |
| Разогрев | есть |
| Автоматический режим запекания | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Гриль | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Профессиональный / ручной режим | есть |
| Режим «Шеф-повар» | есть |
| Приготовление | одновременно на 3-х уровнях |
| Количество режимов | 16 |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Подогрев посуды «WarmPlate» | есть |
| Часы | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Максимальная температура | 275°С |
| Плавное движение дверцы | да |
| Страна-производитель | Словения |
| Комплектация | термощуп, 2 мелких противня, 1 глубокий противень, 1 решетка |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

