Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
Характеристики духового шкафа ASKO OP8664A1
| Тип | духовой шкаф |
| Энергетический класс | А+ |
| Расход печи (стандартный режим) | 1 кВтч |
| Потребление печи (операция вентиляции) | 0,69 кВтч |
| Обычное потребление энергии | 0,94 кВтч |
| Энергопотребление с принудительной подачей воздуха | 0,9 кВтч |
| Подключенная нагрузка | 3400 Вт |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 59,5х59,7х54,7 см |
| Вес | 44,2 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Объем | 71 л |
| Форма ручки | эргономичные ручки |
| OpenView | есть |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Полностью выдвижные телескопические направляющие | на одном уровне |
| Программы | нижний нагреватель БИО, верхний нагреватель, нижний и верхний нагреватель, небольшой инфракрасный обогреватель, большой инфракрасный обогреватель, большой инфракрасный обогреватель с вентиляцией, циркулярный нагреватель, эко-функция, нижний нагреватель и вентилятор, нижний нагреватель с вентилятором BIO, разморозка, теплая тарелка, оставайтесь в тепле, быстрый разогрев, автообжарка |
| Материал двери | стекло и нержавеющая сталь |
| Цвет | черный графит |
| TouchFree Inox | есть |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Дверная петля | GentleClose |
| Плоская стеклянная поверхность внутренней дверцы духовки | съемная |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Пиростойкие боковые стойки и пластины | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

