Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф с функцией пароварки |
| Объем | 73 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип двери | с четырехслойным остеклением, с двойным дефлектором (UltraCoolDoorQuadro+) |
| Количество автоматических программ | 91 |
| Количество режимов работы | 24 |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, гриль, гриль большой площади, гриль большой площади с вентилятором, горячий воздух и нижний нагрев, 3D горячий воздух, 3D горячий воздух с паром, запекание с паром, размораживание, нижний нагрев и вентилятор, профессиональный/ручной режим, автоматический/шеф режим, быстрый разогрев, подогрев тарелок, разогрев, пошаговое приготовление, автоматический режим запекания, режим приготовления с паром |
| Плавное и безопасное закрытие двери | Soft Close™ |
| Плавное и безопасное открывание двери | Soft Open™ |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Освещение | двухстороннее на разных уровнях |
| Защита от отпечатков | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Отсроченный старт | есть |
| Сигнализация | есть |
| Часы | есть |
| Функция сохранения программ | есть |
| Тест полоска для определения жесткости воды | есть |
| Установка жесткости воды | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Термозонд для мяса | есть |
| Противни совместимые со всеми духовками ASKO | есть |
| Одновременное приготовление на двух уровнях | есть |
| Направляющие для противней | телескопические |
| Ножки, регулируемые по высоте | есть |
| Сводчатая форма камеры для равномерного нагрева | есть |
| Пиролитическая высококачественная эмаль | есть |
| Повторное использование конденсированной воды | есть |
| Объемное распределение пара есть | есть |
| Скрытый верхний нагревательный элемент | есть |
| Очистка духовки | паровая |
| Снятие внутреннего стекла в два приема | да |
| Защита от детей | есть |
| Охлаждаемая дверь | да |
| Мощность духовки | 3,4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 47 дБ(А) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Максимальная температура духовки | 230 °С |
| Контейнер для воды | 1,3 л |
| Емкость пара | 1200 Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Длина электрического шнура | 1,5 м |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

