Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Дополнительные функции | с паром |
| Тип прибора | встраиваемая духовка |
| Управление | поворотными ручками |
| Полезный объем | 73 л |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Термозонд для мяса | есть |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Функции, программы и режимы | нагрев снизу, нагрев сверху, классический нагрев, малый гриль, большой гриль, большой гриль + работа вентилятора, вентиляционный нагрев, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, нагрев снизу + работа вентилятора, интенсивный пар, нормальный пар, малый пар, warmplate: подогрев посуды, staywarm: поддержание температуры приготовленных блюд, быстрый нагрев духовки, stepbake: пошаговое приготовление, autoroast: автоматическое запекание |
| Материал дверцы | стекло + накладка из нержавеющей стали |
| Система очистки | очистка паром AquaClean |
| Потребление электроэнергии (классический нагрев) | 0,96 кВт |
| Уровней приготовления | 5 |
| Телескопические направляющие с полным выдвижением | на 2-х уровнях |
| Дисплей | цветной TFT |
| Автоматических программ | 160 |
| Режимов нагрева духовки | 23 |
| Программа Су-вид | есть |
| Вес нетто | 47 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

