Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Очистка | Aqua Clean |
| Объем | 73 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.7х56.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 59х56-56.8х55 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Автоматические программы | 132 шт |
| Число режимов | 23 шт |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Нижний нагрев и вентилятор | есть |
| Нижний нагрев и вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль малой площади | есть |
| Гриль большой площади | есть |
| Гриль большой площади с вентилятором | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Подогрев посуды «WarmPlate» | есть |
| Подогрев блюд StayWarm | есть |
| Экоприготовление | есть |
| Автоматический режим запекания | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сохранение программ | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Функция «Пар» | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Встроенная пароварка | есть |
| Программа Су-вид | есть |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | TFT, цветной |
| Цвет | жемчужно-серый |
| Пиролитическая эмаль | есть |
| Приготовление | одновременно на 3-х уровнях |
| Освещение | галогенное, двустороннее |
| Направляющие | телескопические на 3-х уровнях |
| Дверца | охлаждаемая |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Плавное движение дверцы | есть |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.701 кВт⋅ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная температура | 230 °С |
| Резервуар для воды | 1.3 л |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Термощуп | есть |
| Вес | 51.1 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

