Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | независимая |
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59х56-56.8х55 см |
| Объем духовки | 75 л |
| Количество режимов работы | 20 |
| Автоматические программы | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | есть |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | есть |
| Текстовый дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип управления | механический |
| Утапливаемые регуляторы | нет |
| Защита от детей | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | телескопические |
| Очистка духовки | паровая Aqua Clean |
| Количество стекол духовки | 4 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общая мощность | 3400 Вт |
| Режимы работы | нижний нагрев верхний нагрев верхний и нижний нагрев гриль гриль большой площади гриль большой площади с вентилятором горячий воздух и нижний нагрев 3D горячий воздух 3D горячий воздух с паром запекание с паром размораживание нижний нагрев и вентилятор профессиональный/ручной режим автоматический/шеф режим быстрый разогрев подогрев тарелок разогрев пошаговое приготовление автоматический режим запекания режим приготовления с паром |
| Плавное закрывание | есть |
| Двухстороннее освещение на разных уровнях | есть |
| Защита от отпечатков | есть |
| Тест полоска для определения жесткости воды | есть |
| Установка жесткости воды | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Противни совместимые со всеми духовками ASKO | есть |
| Одновременное приготовление на трех уровнях | есть |
| Телескопические направляющие на одном уровне | есть |
| Ножки, регулируемые по высоте | есть |
| Сводчатая форма камеры для равномерного нагрева | есть |
| Пиролитическая высококачественная эмаль | есть |
| Повторное использование конденсированной воды | есть |
| Объемное распределение пара | есть |
| Скрытый верхний нагревательный элемент | есть |
| Откидной верхний нагревательный элемент | есть |
| Длина присоединительного кабеля | 1.5 м |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Максимальная температура в духовке | 250 °C |
| Резервуар для воды | 1,3 л |
| Объем пара | 1200 Вт |
| Дополнительная функция Sous Vide | есть |
| Страна-производитель | Словения |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

