Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 50 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.7х56.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45х56-56.8х55 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Автоматические программы | 132 шт |
| Программы приготовления на пару | 6 программ |
| Режимы нагрева | 23 шт |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Гриль малой площади | есть |
| Гриль большой площади | есть |
| Гриль большой площади с вентилятором | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев и вентилятор | есть |
| Нижний нагрев и вентиляционный нагрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Экоприготовление | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Поддержание температуры приготовленных блюд | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Автоматический режим запекания | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| КОМБИ: Горячий воздух + пар | есть |
| Интенсивный пар | есть |
| Средний пар | есть |
| Приготовление в вакууме | есть |
| Малый пар | есть |
| Очистка духовки | гидролитическая Aqua Clean |
| Очистка от накипи | есть |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | полноцветный сенсорный |
| Цвет | жемчужно-серый |
| Пиролитическая эмаль | есть |
| Уровни приготовления | 4 шт |
| Направляющие | телескопические на 2-х уровнях |
| Освещение | двухстороннее, галогенное |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.62 кВт⋅ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная температура | 230 °С |
| Резервуар для воды | 1.3 л |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Вес | 40.1 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

