Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Объем | 50 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.7х56.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45х56-56.8х55 см |
| Цвет | жемчужно-серый |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Таймер | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Любимые программы | есть |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Количество автоматических программ | 120 программ |
| Гриль | есть |
| Гриль большой площади | есть |
| Гриль большой площади с конвекцией | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев и вентилятор | есть |
| 3D-горячий воздух / конвекция | есть |
| Эко горячий воздух | есть |
| Горячий воздух и нижний нагрев | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Подогрев тарелок | есть |
| Размораживание | есть |
| Очистка | AquaClean |
| Функция СВЧ | есть |
| Комбинированные с СВЧ режимы | горячий воздух + микроволны, гриль + циркуляция воздуха + микроволны |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Автоматическое приготовление мяса | есть |
| Дверца духовки | Microwave CoolDoor |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Охлаждение дверцы | есть |
| Количество уровней приготовления | 4 уровня |
| Пиролитическая высококачественная эмаль | есть |
| Максимальная температура | 250°С |
| Освещение | с двух сторон |
| Плавное открывание дверцы | есть |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Направляющие | металлические съемные |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Мощность гриля | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 36.8 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

