Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
Характеристики духового шкафа ASKO OCM8464A1
| Тип | духовой шкаф с функцией СВЧ |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х597х568 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560-568х550 мм |
| Цвет | графит |
| Материал передней панели | стеклокерамика |
| Объем духовки | 50 л |
| Максимальная температура | +250°С |
| Технология генерации микроволн | инверторная |
| Технология приготовления без поворотного стола | Stirrer |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | очистка паром AquaClean с помощью микроволн |
| Количество автоматических программ | 128 шт |
| Количество программ | 19 шт |
| Программы | классический нагрев, нагрев сверху, нагрев снизу, малый гриль, большой гриль, большой гриль + работа вентилятора, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, нагрев снизу + работа вентилятора, микроволны, вентиляционный нагрев + микроволны, гриль + микроволны, быстрый нагрев духовки, подогрев блюд StayWarm, подогрев посуды WarmPlate, очистка духовки, автоматическое запекание Аutoroast, размораживание, экоприготовление |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип дисплея | TFT 2.9" |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Съемные стекла дверцы | есть |
| Доводчики двери | есть |
| Тип направляющих | съемные |
| Решетка для гриля | 1 шт |
| Стеклянный противень | 1 шт |
| Мелкий эмалированный противень | 1 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 36.5 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

