Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Полезный объем | 76 л |
| Количество режимов нагрева | 8 режимов |
| Режимы приготовления | Air fry, большой гриль, мягкий горячий воздух, верхний/нижний жар, конвекция, пицца, нижний жар, гриль с конвекцией |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление энергии за цикл | 0.98 кВтч/цикл |
| Потребление энергии за цикл принудительной конвекцией | 0.83 кВтч/цикл |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Регулировка температуры | 30°C-275°C |
| Количество автоматических программ | 30 программ |
| Тип очистки | EcoClean |
| Телескопические направляющие | 2 уровня |
| Мощность конвекции | 2200 Вт |
| Количество установки противней | 5 уровней |
| Таймер | на 60 минут |
| Электронные часы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение духовки | есть |
| Управление | сенсорное |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического шнура | 120 см |
| Вес | 34.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

