Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x567.5 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Количество режимов нагрева | 22 режима |
| Режимы | 4D горячий воздух, верхний / нижний нагрев, конвекционный воздушный гриль, гриль на большой площади, гриль на малой площади, пицца, нижний нагрев, интенсивный нагрев, мягкое приготовление, размораживание, предварительный нагрев, обезвоживание, поддержание тепла, горячий воздух мягко, верхний / нижний нагрев мягко, жарка на воздухе, микроволновая печь, 4D горячий воздух + микроволновая печь, верхний / нижний нагрев мягко, жарка на воздухе, микроволновая печь, 4D горячий воздух + микроволновая печь, верхний / нижний нагрев мягко, жарка на воздухе, микроволновая печь, 4D горячий воздух + микроволновая печь, верхний /нижний нагрев + микроволновая печь, гриль на большой площади + микроволновая печь, гриль на малой площади + микроволновая печь, конвекционный гриль + микроволновая печь |
| Объем духовки | 67 л |
| Контроль температуры | от 30°C до 300°C |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Тип очистки | пиролиз, паром |
| Электронные часы | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Air Fry | есть |
| Остекление духовки | 4 стекла |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Длина соединительного кабеля | 120 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 45.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

