Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 592x597x548 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 583-585х560-568х490-500 мм |
| Цвет корпуса | чёрный, глянцевый |
| Материал передней панели | стекло |
| Материал внутренней камеры | эмаль Ever Clean |
| Цвет ручки | чёрный |
| Система очистки | пиролитическая |
| Объем | 68 л |
| Количество функций приготовления | 12 шт |
| Традиционные функции приготовления | статический, вентилируемый, термовентилируемый, турбо, Eco, гриль большой, нижний нагрев, пицца |
| Функции приготовления на пару | вентилируемый, термо-вентилируемый, турбо, гриль + конвекция |
| Размораживание | есть |
| Функция поднятия теста | есть |
| Функция приготовления на камне | есть |
| Барбекю | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Шаббат | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | есть |
| Тип подсветки | галогенная, 2х40 Вт |
| Режим Showroom | есть |
| Быстрый предварительный разогрев | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Термощуп | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Автоматическое отключение подсветки | есть |
| Диапазон температур | от 30°C до 280°C |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Тип направляющих | металлические |
| Петли Soft Close/Open | есть |
| Тип дверцы | съемная |
| Количество стекол дверцы | 4 шт |
| Блокировка дверцы при пиролизе | есть |
| Объем контейнера для воды | 0.8 л |
| Залив воды | ручной |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1200 Вт |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 2000 Вт |
| Потребление энергии за цикл с естественной конвекцией | 1.09 кВт/ч |
| Потребление энергии за цикл с принудительной конвекцией | 0.68 кВт/ч |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 115 см |
| Вес | 40.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

