Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильником |
| Общая вместимость | 302 л |
| Класс энергоэффективности | A ++ |
| Энергопотребление | 223 кВтч / год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Вертикальная ручка для открывания двери | есть |
| Светодиодное освещение в холодильнике | есть |
| Металлические аппликации | есть |
| Электронный контроль температуры, цифровой дисплей | есть |
| Оптическая и акустическая сигнализация при повышении температуры в морозильной камере, функция памяти | есть |
| Дополнительные функции | режим отдыха |
| Объем холодильника | 214 л |
| Автоматическая разморозка в холодильнике | есть |
| Динамическое охлаждение, вентилятор | есть |
| AirFresh | фильтр с активированным углем |
| Количество полок из безопасного стекла | 4, в том числе 2 регулируемые по высоте; 3 х EasyAccess Полка |
| Хромированная подставка для бутылок | есть |
| 3 дверные полки: 1 большая дверная полка | есть |
| 1 ящик VitaFresh 0 ° C | рыба и мясо дольше будут оставаться свежими |
| 1 выдвижной ящик VitaFresh с контролем влажности обеспечит богатство витаминов, а свежие фрукты и овощи будут дольше | есть |
| Технология LowFrost | в морозильной камере |
| Морозильная камера | 88 л |
| Мощность замораживания | 12 кг за 24 часа |
| Время сохранения холода | 35 ч |
| VarioZone | больше места благодаря съемным стеклянным полкам |
| Количество прозрачных ящиков для замороженных продуктов | 3, в том числе 1 BigBox |
| Календарь заморозки еды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 186х60х65 см |
| Дверь установлена справа | с возможностью смены сторон |
| Регулируемые по высоте ножки спереди, ролики сзади | есть |
| Подключенная нагрузка | 90 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

