Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | бежевый |
| Общий полезный объем | 351 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Компрессор | 1 |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Количество полок | 5, из них переставляемые по высоте 4 |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Дополнительная подставка для бутылок | есть |
| VARIO XL | больше уровней для стеклянных полок |
| Автоматика оттаивания в холодильном отделении | да |
| Отделение для овощей и фруктов и с регулировкой влажности | есть |
| Большой выдвижной контейнер (для фруктов) | есть |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Мощность замораживания | 9 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 22 ч |
| Количество прозрачных бокса | 3 |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Ванночка для льда | есть |
| Электронная регулировка и контроль температуры | есть |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Светодиодное освещение в холодильной камере | есть |
| Тип дверных ручек | вертикальные накладные |
| Энергопотребление в год | 219 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Регулируемые по высоте - ножки спереди, ролики сзади | да |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 160 cm |
| Предохранители | 10 A |
| Частота | 50 Гц |
| Способ оттаивания в морозильной камере | ручной |
| Габариты (ВхШхГ) | 200x60x63 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

