Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий двухкамерный холодильник |
| Цвет прибора | Под нержавеющую сталь |
| Полезный объём холодильника | 257 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Индикация температуры для холод.отделения | цифровой дисплей |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Навес двери | правый перенавешиваемый |
| Полка для бутылок | есть |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество независимых систем охлаждения | 2 |
| Индикатор открытой двери | есть |
| Вес нетто | 74 кг |
| Глубина | 630 мм |
| Высота без рабочей поверхности | 2 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество подставок для яиц | 2 |
| Способ оттаивания в холодильной камере | автоматический |
| Кол-во переставляемых полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ванночек для льда | 1 |
| Способ оттаивания в морозильной камере | ручной |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 3 |
| Регулируемая температура морозильного отделение | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Управляющие элементы | Дисплей для вывода температуры в холодильной камере, Индикация температуры, Сигнал незакрытой двери, Сигнал неисправной работы, Сигнал повышения температуры, Управляемый дисплей, Функция суперзамораживания, Функция суперохлаждения |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 22 ч |
| Предупредительный сигнал при ошибке | акустический и оптический |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

