Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем холодильника | 395 л |
| Полезный объем холодильника | 342 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дисплей | внешний |
| Климатический класс | SN-T |
| Общий объем холодильной камеры | 285 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков | 2 |
| Суперохлаждение | есть |
| Многопоточное охлаждение | есть |
| Особенности холодильной камеры | светодиодное освещение |
| Общий объем морозильной камеры | 110 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Количество ящиков | 3 |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Суперзаморозка | есть |
| Особенности морозильной камеры | календарь хранения продуктов |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Хранение при отключении питания | 16 ч |
| Потребление энергии | 245 кВт*ч/год |
| Количество компрессоров | 1 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 60х203х66 см |
| Вес (нетто) | 82.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

