Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Класс энергоэффективности | A ++ |
| Энергопотребление | 302 кВтч / год |
| Общая вместимость | 413 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Интегрированные ручки | да |
| Светодиодное освещение | в холодильнике |
| NoFrost | есть |
| Home Connect | удаленный мониторинг и управление |
| Сигнализация оставления двери открытой | оптическая и акустическая |
| Объем холодильника | 308 л |
| Система Multi Airflow | есть |
| Количество полок из безопасного стекла | 4, в том числе 3 регулируемые по высоте; 3 х EasyAccess полка |
| Хромированная подставка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери | 3, в том числе 1 закрытая полка для масла / сыра |
| Закрытая зона свежести 0 ° C | 102 л |
| Морозильная камера | 105 л |
| Мощность замораживания | 15 кг за 24 часа |
| Время сохранения холода | 20 ч |
| 3 прозрачных ящика для замороженных продуктов | да |
| VarioZone | больше места благодаря съемным стеклянным полкам |
| Габариты (ВхШхГ) | 203х70х67 см |
| Дверь установлена | справа, с возможностью смены сторон |
| Регулируемые по высоте ножки спереди, ролики сзади | да |
| Климатический класс | SN-T |
| Подключенная нагрузка | 100 Вт |
| 2 вкладыша для накопления холода, 3 контейнера для яиц | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

