Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | отдельностоящий |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система разморозки холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем | 324 л |
| Объем холодильной камеры | 237 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 308 кВт |
| Климатический класс | SN-T |
| Хранение при отключении питания | 16 ч |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Сигнализация неисправности | оптическая и акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры | оптическая и акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры | оптическая и акустическая |
| Функция блокировки кнопок | есть |
| Количество независимых систем охлаждения | 2 |
| Раздельная электронная регулировка и контроль температуры | есть |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Тип дверных ручек | встроенные, вертикальные |
| Покрытие корпуса | стойкое к отпечаткам пальцев |
| Регулируемые по высоте | ножки спереди, ролики сзади |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 240 мм |
| Размеры (ВxШхГ) | 186x60x66 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

