Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий полезный объем | 287 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Компрессор | 1 |
| Объем холодильного отделения | 221 л |
| Отделение для овощей и фруктов | есть |
| Multi-Airflow-System | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки, 2 из них - переставляемые по высоте |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Количество больших полок на дверце | 1 |
| Количество маленьких полок на дверце | 3 |
| Объем морозильной камеры | 66 л |
| Мощность замораживания | 10 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Количество прозрачных бокса в морозильной камере | 3 |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Accessories | 1 x ванночка для льда |
| Электронная регулировка и контроль температуры | есть |
| Акустический сигнал открытой двери | есть |
| Светодиодное освещение в холодильной камере | есть |
| Тип дверных ручек | встроенные горизонтальные |
| Энергопотребление в год | 352 кВтч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Регулируемые по высоте - ножки спереди, ролики сзади | да |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Система NoFrost | полный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 185x60x65 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

