Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x185 см |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик |
| Энергопотребление | класс A+ (352 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Мощность замораживания | до 8 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Общий объем | 287 л |
| Объем морозильной камеры | 66 л |
| Объем холодильной камеры | 221 л |
| Вес | 74 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Общий объем | 318л |
| Объем морозильной камеры | 95л |
| Объем холодильной камеры | 223л |
| Тип | двухкамерный холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | нерж.сталь |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x1850x650мм |
| Количество дверей | двухдверный |
| Разморозка | автоматическая |
| Минимальная температура | -24 °C (****) |
| Управление | цифровой дисплей, электронное |
| Освещение в холодильной камере | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Холодильная камера | полки на дверце, ящик для фруктов и овощей (с контролем влажности) x 1 |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Класс энергопотребления | A |
| Годовой расход энергии | 347кВтч |
| Мощность заморозки | 4.5кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 22ч |
| Морозильная камера | лоток для льда, ящик x 3 |
| Регулируемые ножки | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

