Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Класс энергопотребления | A + |
| 1 компрессор, 2 контура циркуляции | да |
| Энергопотребление в год | 308 кВтч |
| Общий полезный объем | 317 л |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип дверных ручек | встроенные горизонтальные |
| Материал дверных ручек | пластик |
| Освещние | светодиодное |
| Раздельная электронная регулировка и контроль температуры | с точностью до 1 °С |
| Оптическая и акустическая система сигнализации для холодильного и морозильного отделения | да |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Холодильное отделение | 221 л |
| Автоматический режим суперохлаждения | да |
| Антибактериальный угольный фильтр | да |
| Multi-Airflow-System | да |
| 3 полки из ударопрочного стекла, 2 из них - переставляемые по высоте | да |
| Полки из ударопрочного стекла | 4, из них 3 с регулируемой высотой |
| Зона "Chiller" с пониженной температурой | да |
| Отделение hydroFresh с волнистым дном и регулировкой влажности, с телескопической системой выдвижения | да |
| Морозильная камера | 94 л |
| Автоматический режим суперзамораживания | да |
| Мощность замораживания | 14 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 18 ч |
| 3 прозрачных бокса | да |
| Размеры прибора (В х Ш х Г) | 200 x 60 x 65 см |
| Мощность подключения | 90 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

