Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный |
| Установка | отдельно стоящий |
| Высота | 203см |
| Ширина | 70см |
| Глубина | 67см |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | 435л |
| Общий объем | 330л |
| Объем холодильной камеры | 105л |
| Объем морозильной камеры | 4 |
| Количество основных полок холодильной камеры | 2 ящика с регулировкой температуры,1 ящик с регулировкой влажности |
| Возможность регулировки температуры и влажности | есть |
| Многопоточная система охлаждения multiAirflow | есть |
| Полка для бутылок | металлическая |
| Морозильное отделение | 3 прозрачных бокса |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | суперохлаждение,суперзаморозка |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 100 кг |
| Дисплей | на двери |
| Режим Отпуск | есть |
| Тип дверных ручек | вертикальные накладные |
| Календарь замораживания | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | 303 кВт/год |
| Количество камер/дверей | 2/2 |
| Сигнализация визуальный и звуковой сигналы открытых дверей | есть |
| Освещение LED | есть |
| Цвет | серебристый |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

