Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Установка | отдельно стоящая |
| Морозильная камера | снизу |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Общий объем | 319 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | серебристый, боковины: серебристый металлик |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество контуров охлаждения | 2 |
| Ручки | интегрированные |
| Освещение | светодиодное |
| Объем холодильной камеры | 214 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система Multi Airflow | есть |
| Датчики FreshSense | есть |
| Количество полок | 4 из них 2 с регулируемой высотой |
| Полка EasyAccess | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Хромированный держатель для бутылок | есть |
| Количество больших полок на двери | 1 |
| Количество малых полок на двери | 2 |
| Зона свежести | есть, 24 л |
| Контейнер VitaFresh с регулировкой влажности | 1 |
| Ящик VitaFresh с регулировкой температуры | 2 |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | 14 кг/24 ч |
| Время сохранения холода | 16 ч |
| Количество прозрачных выдвижных ящиков для заморозки пищевых продуктов | 3 |
| Календарь замораживания продуктов питания | есть |
| Контейнер для яиц | есть, 3 |
| Сигнал открытой двери | звуковой и оптический |
| Сигнал повышенной температуры в морозильной камере | звуковой и оптический |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 186х60х66 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

