Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Класс энергопотребления | A +++ |
| Энергопотребление | 173 кВтч / год |
| Общая вместимость | 324 л |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ручка | встроенная вертикальная |
| Светодиод с SoftStart в секции охлаждения | есть |
| NoFrost | есть |
| Электронный контроль температуры - светодиодные индикаторы | есть |
| Отдельный контроль температуры для холодильной и морозильной камеры | есть |
| Функция супер охлаждения | есть |
| Оптический и акустический предупреждающий сигнал при открытой двери | есть |
| Оптический и акустический предупредительный сигнал при повышенной температуре внутри морозильного отделения | есть |
| Объем холодильного отделения | 237 л |
| Система MultiAirflow | есть |
| Объем зоны, близкий к 0 ° C | 24 л |
| Вместимость морозильного отделения | 87 л |
| Мощность замораживания | 14 кг в сутки |
| Время хранения в случае сбоя | 16 часов |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 186х60х66 см |
| Регулируемые по высоте передние ножки, задние колеса | да |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Объем брутто | 357 л |
| Общий объем холодильного отделения | 247 л |
| Общий объем морозильной камеры | 110 л (-18 ° C и ниже) |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

