Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельно стоящий холодильник с нижней морозильной камерой |
| Класс энергоэффективности | A ++ |
| Общая вместимость | 366 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Ручки | интегрированные |
| Светодиодное освещение в холодильнике | есть |
| NoFrost | есть |
| Электронный контроль температуры, светодиодный дисплей | есть |
| Компрессор | 1 |
| Контура охлаждения | 2 |
| Оптическая и акустическая сигнализация оставления двери открытой | есть |
| Оптическая и акустическая сигнализация при повышении температуры в морозильной камере | есть |
| Объем холодильника | 279 л |
| Система Multi Airflow | есть |
| Зона свежести | Объем закрытой зоны 0 ° C: 24 л |
| 1 выдвижной ящик VitaFresh с регулятором влажности продлит срок хранения витаминов и свежих фруктов и овощей | есть |
| 2 выдвижных ящика VitaFresh 0 ° C с регулятором температуры: рыба и мясо дольше сохраняют свежесть | есть |
| Морозильная камера | 87 л |
| Мощность замораживания | 14 кг за 24 часа |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 203х60х66 см |
| Регулируемые по высоте ножки спереди, ролики сзади | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Подключенная нагрузка | 100 Вт |
| Контейнер для яиц | 3 |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

