Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Технология NoFrost | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребление электроэнергии | 273 кВт/год |
| Общий полезный объем | 366 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет дверцы | Glass door - черный |
| Цвет корпуса | темно-серый Metallic Сhrome |
| Интегрированные вертикальные ручки дверей | есть |
| Яркое освещение холодильной камеры | есть |
| Жидкокристаллический дисплей на внешней стороне дверцы для выбора температуры в обеих камерах, специальных режимов работы прибора и функций | есть |
| Функция быстрого охлаждения SuperСooling | есть |
| Функция быстрого замораживания SuperFreezing с автоматическим отключением | есть |
| Звуковой сигнал и электронный индикатор открытых дверей | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 279 л |
| Система равномерного многопоточного охлаждения MultiAirflow | есть |
| Фильтр очистки воздуха AirFreshFilter с системой защиты от образования бактерий AntiBacteria | есть |
| Фильтр очистки воздуха AirFreshFilter с системой защиты от образования бактерий AntiBacteria | есть |
| Количество полок из закаленного стекла | 5, в том числе 3, регулируемые по высоте |
| Подвесная металлическая хромированная решетка для бутылок | есть |
| Количество дверных полок | 4, в том числе 1 полочка для масла и сыра |
| Зона свежести VitaFresh plus, с возможностью регулировать степень влажности | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Способность замораживания | 14 кг/24 ч |
| Содержание низкой температуры в случае отключения электроснабжения | в течение 16 ч |
| Количество прозрачных выдвижных боксов для замораживания | 3 |
| Календарь замораживания | есть |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 203x60x66 см |
| Навешивание дверцы | правостороннее, с возможностью перенавешивания |
| Передние ножки | регулируются по высоте / ролики сзади прибора |
| Климат-класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Необходим переменный ток сети | 221 - 240 V |
| Брутто-объем | 400 л |
| Брутто-объем холодильной камеры | 290 л |
| Брутто-объем морозильного отделения | 110 л |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

