Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Установка | отдельно стоящая |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN-T |
| Общий полезный объем | 315 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 221 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Цвет | графит |
| Корпус | chrome-inox-metallic |
| Ручка двери | вертикальная накладная |
| Материал дверных ручек | пластик |
| Дверной упор | справа |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Система управления | электронная |
| Дисплей | есть |
| Система MultiAirflow | есть |
| Система размораживания | автоматическая |
| Система охлаждения | No Frost |
| Ящик для овощей и фруктов с регулировкой влажности | 1 |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 2 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камере | 2 |
| Материал полок в холодильной камере | высокопрочное стекло |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Мощность морозильной камеры | **** |
| Система размораживания | автоматическая |
| Система охлаждения | No Frost |
| Производительность | 14 кг/ 24 ч |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Материал ящиков в морозильной камере | пластик |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Функция суперзамораживание SuperFreezing | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество контуров охлаждения | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Годовой расход электроэнергии | 383 кВтч |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Сигнализация о неисправности | звуковая |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х60х65 см |
| Фильтр | с активированным углем |
| Принадлежности | 1 x ванночка для льда |
| Датчик FreshSense | да |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

