Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | отдельностоящий |
| Вид | холодильник с морозильником |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 366 л |
| Цвет поверхности двери | графит |
| Цвет корпуса | графит |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Ручка двери | встроенная вертикальная |
| Дверной упор | справа |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Регулирование передних ножек | есть |
| Регулируемые ролики сзади | есть |
| Система управления | электронная |
| Регулировка и контроль температуры | электронная, раздельная в холодильном и морозильном отделениях |
| Элементы управления | дисплей |
| Индикаторы температуры | 7 сегментные, LED |
| Объем холодильной камеры | 279 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система MultiAirflow | есть |
| Общее количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камере | 2 |
| Материал полок в холодильной камере | высокопрочное стекло |
| Для бутылок | полка |
| Количество дверных полок | 4 |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Расположение источников света | потолочное |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | 15 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 16 ч |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Количество прозрачных боксов | 3 |
| Акустический сигнал открытой двери | есть |
| Энергопотребление в год | 323 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 203 x 60 x 66 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

