Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Класс энергопотребления | A ++ |
| Общий полезный объем | 366 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Интегрированные вертикальные ручки дверей | да |
| Яркое освещение холодильной камеры | есть |
| Технология NoFrost | есть |
| Раздельное электронное регулирование температуры в холодильной и морозильной камерах | есть |
| Количество независимых контуров охлаждения | 2 |
| Функция быстрого охлаждения Super Сooling | есть |
| Акустический сигнал и электронный индикатор открытых дверей | есть |
| Система предупреждения о неисправностях и критическом повышении температуры с помощью акустического сигнала и визуальной индикации | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 279 л |
| Система равномерного многопоточного охлаждения MultiAirflow | есть |
| Количество полок из закаленного стекла | 5, в том числе 3 регулируемые по высоте |
| Количество дверных полок | 4, из них 1 глубокая и 3 стандартных |
| Зона свежести с температурой близкой к 0 ° C | 24 л |
| 2 контейнера VitaFresh 0 ° C с регулировкой температуры | мясо и рыба остаются свежими невероятно долго |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Способность замораживания за 24 часа | 14 кг |
| Содержание низкой температуры в случае отключения электроснабжения в течение | 16 ч |
| 3 прозрачные выдвижные боксы для замораживания | есть |
| Календарь замораживания | есть |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 203x60x66 см |
| Навешивание дверцы | правостороннее, с возможностью перенавешивания |
| Передние ножки регулируются по высоте / ролики сзади прибора | да |
| Климат-класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Необходим переменный ток сети | 221 - 240 V |
| Брутто-объем | 400 л |
| Брутто-объем холодильного отделения | 290 л |
| Брутто-объем морозильного отделения | 110 л |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

