Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Цвет поверхности двери | под нержавеющую сталь |
| Общий полезный объем | 366 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Компрессор | 1 |
| Контуров циркуляции | 2 |
| Холодильное отделение | 279 л |
| Multi-Airflow-System | есть |
| Полки из ударопрочного стекла | 5, 3 из них - переставляемые по высоте |
| Больших полок на дверце | 1 |
| Маленьких полок на дверце | 3 |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Морозильная камера | 87 л |
| Мощность замораживания | 15 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 16 ч |
| 3 прозрачных бокса | есть |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Раздельная электронная регулировка и контроль температуры | да |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Акустический сигнал открытой двери | есть |
| Светодиодное освещение в холодильной камере | есть |
| Тип дверных ручек | встроенные вертикальные |
| Энергопотребление в год | 323 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Регулируемые по высоте | ножки спереди, ролики сзади |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 203x60x66 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

