Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Цвет поверхности двери | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| NoFrost | есть |
| Общий полезный объем | 388 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дисплей | LED |
| Холодильное отделение | 280 л |
| Зона свежести для овощей и фруктов | c переставляемым разделителем |
| 5 полки из ударопрочного стекла | из них 4 выдвижные стеклянные полки, одна выдвижная стеклянная полка |
| Дверных полок | 4 |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Multi-Airflow-System | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Морозильная камера | 108 л |
| Мощность замораживания | 15 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Прозрачных бокса | 3 |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Аккумулятор холода | есть |
| Подставки для яиц | 2 |
| Ванночки для льда | 2 |
| Лоток для льда с крышкой | есть |
| Контроль температуры | на LED дисплее |
| Встраиваемая вертикальная ручка | есть |
| Оптическая и акустическая система сигнализации для холодильного и морозильного отделения | есть |
| Общий объём | 419 л |
| Холодильное отделение | 290 л |
| Морозильное отделение | 129 л |
| Энергопотребление | 345 кВт/ч |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 203 x 60 x 66 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

