Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Тип холодильника | двухкаменый отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| NoFrost | есть |
| Общий полезный объем | 435 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дисплей | LED |
| Полезный объем холодильной камеры | 330 л |
| Зона свежести | VitaFresh Plus |
| Зона "Chiller" с пониженной температурой | есть |
| 4 дверных полок | есть |
| 1 решетка | есть |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Multi-Airflow-System | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 105 л |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 20 ч |
| 3 прозрачных бокса | есть |
| Аккумулятор холода | есть |
| 2 подставки для яиц | есть |
| 2 ванночки для льда | есть |
| Индикация температуры для холодильной камеры | есть |
| Функция "Отпуск" | есть |
| Функция Eco mode | есть |
| Защита от детей | есть |
| Встраиваемая вертикальная ручка | есть |
| Оптическая и акустическая система сигнализации | есть |
| Общий объём | 466 л |
| Общий объем холодильной камеры | 338 л |
| Общий объем морозильной камеры | 128 л |
| Дверной упор правый | перенавешиваемый |
| Ножки спереди, ролики сзади | регулируемые по высоте |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение от сети | 220-240 В |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 2030х700х670 мм |
| Цвет | черный |
| Годовой расход электроэнергии | 303 кВт/ч |
| Индикация температуры для холодильной камеры | цифровой светодиод |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Полка для бутылок | есть |
| Длина сетевого кабеля | 2.4 м |
| Ванночка для льда | есть |
| Функции Home Connect | удаленный мониторинг и контроль |
| Тип соединения | Wi-Fi |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление | электрическое |
| Индикатор открытой двери | есть |
| Вес | 97.301 кг |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 3 |
| Количество подставок для яиц | 3 |
| Способ оттаивания в холодильной камере | автоматический |
| Количество переставляемых полок в холодильной камере | 4 |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Способ оттаивания в морозильной камере | автоматический |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 3 |
| Регулируемая температура в морозильной камере | есть |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Предупредительный сигнал при ошибке | акустический и оптический |
| Тип штепсельной вилки | вилка с заземлением |
| Система крепления полок из закаленного ударопрочного стекла | EasyAccess |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

