Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребление электроэнергии | 303 кВтч/год |
| Общий объем | 435 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| High-door дизайн, ColorGlass Edition, цвет двери | черный, цвет боковых панелей хромированный inox-металлик |
| Встроенная вертикальная ручка дверцы | да |
| Освещение | LED |
| NoFrost | есть |
| Home Connect | есть |
| Электронная регулировка температуры с индикацией на жидкокристаллическом дисплее | есть |
| Раздельная электронная регулировка температуры | есть |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Функция суперзамораживания с автоматикой замораживания | есть |
| Система акустической и оптической сигнализации для холодильного и морозильного отделения | есть |
| Холодильное отделение | 330 л |
| Система Multi Airflow | есть |
| AirFreshFilter | есть |
| Полки из ударопрочного стекла | 5 (4 из них переставляемые по высоте), одна складная |
| FlexShelf | есть |
| 1 большие дверные полки, 2 маленькие дверные полки | есть |
| Отделение для масла / сыра | есть |
| Обьем возле 0°C секции | 25 л |
| Морозильное отделение | 105 л |
| Мощность замораживания | 15 кг/ 24 ч |
| лительность хранения при отключении электроэнергии | 20 ч |
| 3 прозрачных выдвижных бокса | есть |
| VarioZone | съемные полки из ударопрочного стекла для создания дополнительного пространства |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 203x70x67 см |
| Дверной упор справа, перенавешиваемый | да |
| Регулируемые по высоте | ножки спереди, ролики сзади |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240В |
| 1 подставка для яиц | есть |
| Общий объем (брутто) | 466 л |
| Холодильное отделение (брутто) | 338 л |
| Морозильное отделение (брутто) | 128 л (-18°C и ниже) |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

