Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный |
| Цвет | дверь из нержавеющей стали, серые боковые стенки |
| Габариты (ВxШxГ) | 203x70x67 см |
| Вес | 86.93 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Общий объем | 466 л |
| Объем холодильной камеры | 338 л |
| Объем морозильной камеры | 128 л |
| Полезный объем | 435 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 330 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 105 л |
| Объем зоны свежести | 25 л |
| Тип управления | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Годовое энергопотребление | 3035 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 20 ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество выдвижных полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | ударопрочное стекло |
| Количество полок на двери | 4 |
| Система многопоточного охлаждения Multi-Flow Air в холодильной камере | есть |
| Система размораживания холодильной камеры | Nо Frost |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Режим суперохлаждения в холодильной камере | автоматический |
| Ящик для овощей и фруктов VitaFresh в холодильной камере | есть |
| Количество решеток в холодильной камере | 1 |
| Лоток для яиц | есть |
| Система размораживания морозильной камеры | Nо Frost |
| Функция суперзамораживания в морозильной камере | есть |
| Количество прозрачных боксов в морозильной камере | 3 |
| Лоток для льда | есть |
| Аккумулятор холода | есть |
| Дисплей | LED |
| Функция отпуск | есть |
| Функция Eco mode | есть |
| Защита от детей | есть |
| Ручка | встраиваемая вертикальная |
| Система сигнализации для холодильного и морозильного отделений | оптическая и акустическая |
| Ножки | спереди, регулируемые по высоте |
| Ролики | сзади, регулируемые по высоте |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

