Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий |
| Вид | холодильник с морозильником |
| Размер | 70 см |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN - T |
| Общий полезный объем | 435 л, полезный объем холодильной камеры 330 л, полезный объем морозильной камеры 105л |
| Дизайн | Serie | 4 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Боковые стороны | окрашенные под нержавеющую сталь |
| Обработка против отпечатков пальцев | да |
| Конструкция | ручка двери: вертикальная накладная, дверной упор: справа,возможность перевешивания двери: да, регулирование передних ножек:да, регулируемые ролики сзади:да, ручки для транспортировки: да |
| Управление | электронная,раздельная в холодильном и морозильном отделениях, сенсорные, дисплей: да, индикаторы температуры: LED |
| Холодильная камера | да |
| Зона свежести | да, выдвижной бокс VitaFresh, с регулировкой уровня влажности, с волнистым дном, телескопическая система выдвижения:да |
| Морозильная камера | система размораживания:автоматическая,система охлаждения:NoFrost,регулируемая температура морозильной камеры:да |
| Производительность | 15, кг/ 24 ч |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функционал | функция суперохлаждения:да, функция суперзамораживания:да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Компрессоров | 1 |
| Контуры охлаждения | 2 |
| Годовой расход эл.энергии | 385 кВтч |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Предохранители | 10 А |
| Уровень шума | 49 дб |
| Безопасность | индикация открытой двери:световая и звуковая, cигнализация о неисправности:световая и звуковая, |
| Габариты (ВxШxГ) | высота 203 см, ширина 70 см, глубина 67 см, 203 х 70 х 67, Вес нетто 90.5 кг |
| Фильтр с активированным углем | да |
| Длина сетевого кабеля | 24 м |
| Календарь хранения продуктов | да |
| Возможность установки вплотную к стене | да |
| Принадлежности | ванночка для льда х 2 |
| Система полок VarioZone в холодильном отделении | да |
| Полки из ударопрочного стекла | да |
| Приложение MultiAirflow | есть |
| 4 полки EasyAccess | да |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Общее количество полок в холодильной камере | 5 |
| Механизм охлаждения | No Frost |
| Наличие подставок для яиц | 4 |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | да |
| Светодиодное расположение источников света | потолочное, боковое |
| Размораживание | автоматическое |
| Автоматика оттаивания | да |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

