Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильником |
| Холодильное отделение | 417 л |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Система Multi Airflow | есть |
| AirFreshFilter | есть |
| 4 полки из ударопрочного стекла, из них 3 выдвижные стеклянные полки | да |
| Полки из ударопрочного стекла | 4, из них 3 с регулируемой высотой |
| FlexShelf | есть |
| Выдвигаемый бокс для хранения продуктов для завтрака | есть |
| VitaFresh plus | сохраняет свежесть продуктов в два раза дольше |
| Морозильное отделение | 142 л (-18°C и ниже) |
| Мощность замораживания | 18 кг/ 24 ч |
| Функция суперзамораживания с автоматикой замораживания | есть |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 24 ч |
| 2 прозрачных выдвижных бокса в морозильном отделении | есть |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 193x70x80 см |
| Цвет поверхности двери | чёрный |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Индикация температуры для холод.отделения | digital LCD |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Система NoFrost | полный |
| Предупредительный сигнал при ошибке | акустический и оптический |
| Сигнал при открытой двери | акустический и оптический |
| Напряжение | 220-240 В |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

