Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий холодильник с нижней морозильной камерой |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем (брутто) | 505 л |
| Система NoFrost | полный |
| Электронная регулировка температуры с индикацией на жидкокристаллическом дисплее | есть |
| Режим энергосбережения на время отпуска | есть |
| Режим энергосбережения для половинной загрузки | есть |
| Детский замок | есть |
| Холодильное отделение | 385 л |
| Система Multi Airflow | есть |
| AirFreshFilter | есть |
| Антимикробический воздушный фильтр из активированного угля | есть |
| 4 полки, из них 2 из ударопрочного стекла, переставляемые по высоте | есть |
| Выдвигаемый бокс для хранения продуктов для завтрака | есть |
| 1 Vitafresh plus выдвижной ящик на телескопических направляющих с регулированием влажности | сохраняет фрукты и овощи, свежими и богатыми витаминами в 2 раза дольше |
| 1 VitaFresh "0 ° C" выдвижной ящик | рыба и мясо остаются свежими дольше |
| Морозильное отделение | 120 л (-18°C и ниже) |
| Мощность замораживания | 10 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 20 ч |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 185x70x77 см |
| Цвет поверхности двери | inox EasyClean |
| Система акустической и оптической сигнализации для холодильного и морозильного отделения | есть |
| Полки с металлическими планками | есть |
| Функция суперзамораживания с автоматикой замораживания | есть |
| 2 прозрачных выдвижных бокса | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

