Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Цвет поверхности двери | нержавеющая сталь с покрытием EasyClean |
| Цвет корпуса | серебристый металлик |
| NoFrost | есть |
| Общий полезный объем | 521 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Контуры циркуляции | 2 |
| Холодильное отделение | 406 л |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Multi-Airflow-System | есть |
| AirFreshFilter | есть |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Морозильная камера | 115 л |
| Мощность замораживания | 18 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 27 ч |
| Количество отделений | 2 прозрачных бокса |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Управление | сенсорное |
| жидкокристаллический дисплей | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Функция отпуск | есть |
| Защита от детей | есть |
| Оптическая и акустическая система сигнализации для холодильного и морозильного отделения | есть |
| Металлические аппликации на дверных полках | есть |
| Тип дверных ручек | вертикальные накладные |
| Энергопотребление в год | 426 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Открывание двери | дверной упор правый, перенавешиваемый |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 186 x 75 x 80 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

