Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Вид холодильника | двухкамерный |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 200 x 60 x 65 см |
| Энергопотребление в год | 361 кВтч |
| Общий полезный объем | 351 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип дверных ручек | встроенные горизонтальные |
| Светодиодное освещение в холодильной камере | есть |
| Электронная регулировка и контроль температуры | есть |
| Автоматика оттаивания в холодильном отделении | есть |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Холодильное отделение | 257 л |
| Полок из ударопрочного стекла | 4, из них переставляемые по высоте 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | есть |
| Дверных полки/ок | 5 |
| Контейнер для овощей и фруктов и с регулировкой влажности | есть |
| Морозильная камера | 94 л |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 22 ч |
| 2 прозрачных бокса | есть |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Регулируемые по высоте | ножки спереди, ролики сзади |
| Климатический класс | SN-ST |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Общий объём | 353 л |
| Холодильное отделение | 258 л |
| Морозильное отделение | 95 л |
| Цвет/ материал дверей | белый |
| Цвет корпуса | белый |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

