Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый холодильник с нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем | 223 л |
| Полезный объём холодильной/морозильной камеры | 156/67 л |
| Компрессор | 1 |
| Контуров циркуляции | 2 |
| Полки из ударопрочного стекла | 2 |
| Разделяющий бокс | 1 |
| Светодиодное освещение | есть |
| Бокс с 0 зоной свежести | есть |
| Светодиодное освещение | есть |
| Помощь при закрытии двери | есть |
| Техника плоских шарниров | есть |
| Электроника управляемаю с помощью функции TouchControl | есть |
| Раздельная электронная регулировка и контроль температуры с точностью до 1 °С | есть |
| Автоматика оттаивания в холодильном отделении | есть |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Акустический сигнал тревоги для холодильного и морозильного отделения | есть |
| Переставляемых подноса для яиц или бутылок | 2 |
| No Frost | есть |
| VitaFresh pro | есть |
| Класс энергоэффективности/энергопотребление в год | А++/232 кВтч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Регулируемые по высоте | ножки спереди, ролики сзади |
| Ручки для транспортировки | есть |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 177x56x55 см |
| Размеры ниши: (ВxШxГ) | 177.5x56x55 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

