Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Класс энергоэффективности | F |
| Общий объем | 254 литра |
| Годовое потребление энергии | 277 кВтч / год |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Дисплей | цифровой |
| FreshSense | постоянная температура благодаря интеллектуальной системе датчиков |
| Полка EasyAccess | выдвижная стеклянная полка, легкий доступ и все на виду |
| Компрессор | 1 |
| Контура охлаждения | 2 |
| Режим отпуска | есть |
| Звуковой сигнал «Открытая дверь» | есть |
| Полезный объем холодильника | 187 л |
| Полки | 5 |
| VarioShelf | есть |
| Ящик VitaFresh plus с контролем влажности | 1 |
| Размораживание в морозильной камере | NoFrost |
| Полезный объем морозильной камеры | 67 л |
| Мощность замораживания в течение 24 часов | 6 кг |
| Прозрачных морозильных ящика | 3 |
| VarioZone | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 177,2x55,8x54,5 см |
| Подключенная нагрузка | 90 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

