Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип установки | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверной упор | справа |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Регулирование передних ножек | есть |
| Регулируемые ролики сзади | есть |
| Система управления | электронная |
| Регулировка и контроль температуры | электронная, раздельная в холодильном и морозильном отделениях, контроль температуры с точностью до 1°С |
| Элементы управления | сенсорные |
| Индикаторы температуры | 7 сегментные, цифровые |
| Общий полезный объем | 255 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Объем холодильной камеры | 188 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Общее количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | высокопрочное стекло |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на дверце | 5 |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Зона свежести | есть |
| Общее количество контейнеров | 1 |
| Выдвижной бокс | VitaFresh plus |
| Объем морозильной камеры | 67 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Производительность | 8 кг/ 24 ч |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция суперохлаждения | автоматическая |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Функция «Отпуск»/ экономичный режим | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество контуров охлаждения | 2 |
| Годовой расход эл.энергии | 221 кВтч |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Предохранители | 10 А |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Сигнализация о неисправности | звуковая, для холодильного и морозильного отделения |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2 х 55.8 х 54.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.5 х 56 х 55 см |
| Длина сетевого кабеля | 2.3 м |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Принадлежности | ванночка для льда |
| Дополнительные параметры | функция Home Connect (Wi-Fi) |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

