Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник + морозильник |
| Вид | встраиваемый |
| Высота ниши для встраивания | 177-177.5 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Цвет | белый |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Общий объем | 260 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 190 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 60 л |
| Хладагент | R600a |
| Количество компрессоров | 1 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Полки дверей | Goffrato |
| Регулируемые по высоте полки | есть |
| Телескопические направляющие | в отсеке для овощей |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Количество регулируемых по высоте полок | 3 |
| Количество балконов на дверке | 3 прозрачных |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество подставок для яиц | 1 прозрачная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Для приготовления льда | лоток |
| Контейнер для овощей | большой XL |
| Термостат | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Тип управления | электронное |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Технология охлаждения | статическая |
| Энергопотребление (год) | 264 кВт/год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Время сохранения холода при отключении электричества | 19 ч |
| Система размораживания холодильника | автоматическое |
| Система размораживания морозильной камеры | ручное |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Производительность замораживания за 24 час | 3.5 кг |
| Вентилятор | есть |
| Индикация | открытых дверей |
| Освещение | Sky LED |
| Sky Fan с адаптивным сенсором в холодильном отделении | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

